Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также будет версия с более скромными характеристиками.

реклама

В апреле в базе данных популярного бенчмарка GFXBench был обнаружен перечень технических характеристик нового смартфона Oppo Find 9. А сегодня издание PhoneArena, ссылаясь на осведомлённые источники, сообщило, что новинка может выйти в двух вариантах с разными спецификациями.

реклама

В протестированный в GFXBench прототип Oppo Find 9 был укомплектован 5,5-дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 4 ГБ оперативной памяти восьмиядерным процессором MediaTek 6755. А вторая версия Oppo Find 9, по данным источников, получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек (Quad HD), чип Qualcomm Snapdragon 821 и 8 ГБ ОЗУ. Также обе версии будут оснащены 21-мегапиксельной основной камерой с системой оптической стабилизации изображения, 16-мегапиксельной фронтальной и аккумуляторной батареей на 4100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки VOOC.

Информацией о сроках выхода и стоимости Oppo Find 9 мы пока, к сожалению, не располагаем. Будем надеяться, что в ближайшее время новинка пройдёт сертификацию в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA, что прольёт на неё больше света.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают