Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Да не устанут глаза у всяк его смотрящих!

реклама

Rise of the Tomb Raider, как мы уже знаем, заглянет на огонёк к владельцам PS4. Проект там появится 11 октября нынешнего года. Чтобы скрасить время ожидания игры (тем, кто её ждал, разумеется) и добавить больше смысла в покупке, разработчики существенным образом обновят исходный клиент. PS4-версия Rise of the Tomb Raider, которая будет издаваться с подзаголовком 20 Year Celebration, обзаведётся полноценным кооперативным режимом (за основу которого взят режим Endurance) и будет включать в себя абсолютно все DLC, которые ранее выходили на Xbox One и PC. Кроме того, у новой версии Rise of the Tomb Raider появится дополнительный уровень сложности Extreme Survivor и даже целая новая глава Blood Ties.

реклама

Что касается кооперативной версии режима Endurance, то в нём игрока в тандеме с сотоварищем отправят на небольшую открытую местность, где нужно будет заниматься стандартными «выживательными» вещами, вроде поиска еды, обустройства лагеря и поддержки костра вкупе с поиском важных ресурсов.

Те владельцы клиента игры для PC или Xbox One, у которых уже имеется дополнение Endurance, получат его кооперативную версию абсолютно бесплатно. В случае с PS4-версией Rise of the Tomb Raider она будет включена по умолчанию.

Собственно, для оценки перспективности усовершенствованного Endurance в версии для PS4 вы можете прямо сейчас приступить к просмотру долгого, 22-минутного геймплейного ролика.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают