Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А, может, и не порадует. Чего гадать-то?

реклама

Информация о ролевом экшене Cyberpunk 2077 до сих пор хранится в бункере за семью дверями. О данной игре окромя того, что это, да, киберпанк, мы не знаем ничего от слова «совсем». Однако благодаря внимательности отдельных поклонников творчества CD Projekt RED некоторые тайны всё же можно раскрыть.

реклама

Так, недавно стало известно о том, что CDPR подала заявку на получение местных грантов на использование технологий под названиями City Creation, Animation Excellence, Cinematic Feel и Seamless Multiplayer.

Пытливые умы разобрались, что за данными названиями скрываются технологии, которые позволяют создавать огромные живые города, где всё происходит в реальном времени. Также можно догадаться, что нас ждёт высококачественная анимация, кинематографичность и бесшовный развитый мультиплеер.

Не факт, что все эти технологии непременно будут внедрены в Cyberpunk 2077, но звучит вполне правдоподобно, особенно на фоне недавнего известия о том, что CD Projekt RED бросила на его разработку все силы. Также стоит осознавать, что полумёртвые миры с двумя медведями на 10 квадратных километров — это бич современных ролевых игр. В третьем «Ведьмаке» уже удалось сделать живые города с кучей NPC, так что можно надеяться на развитие этой механики в Cyberpunk 2077.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают