Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Началось...

реклама

На графику в современных играх можно сетовать долго. И её технический уровень безбожно застрял где-то на показателях 2010—2011 годов, если не более древних, и качество реализации хромает, и с художественной проработкой постоянные проблемы. Вот и у Mass Effect Andromeda есть недостаток, который выявился после просмотра премьерного видео игрового процесса, опубликованного сегодня днём.

Геймеры-эстеты, которые привыкли (непонятно только, где) к красоте, заметили, что у персонажей «Андромеды» совершенно нелепая для 2017 года анимация и полное отсутствие синхронизации движений губ с произносимыми словами (так называемый липсинк). Естественно, игроки ринулись в бой Twitter бомбардировать разработчиков вопросами.

реклама

Своей цели, что характерно, они добились и получили предельно ясный ответ: анимация ещё будет «полироваться» перед отправкой игры в продажу, поэтому волноваться не стоит.

В целом же геймплейный ролик был тепло принят публикой и даже вселил надежду на то, что игра получится удачной. Как бы то ни было, релиз уже совсем скоро: по плану, Mass Effect Andromeda выйдет в первом квартале следующего года на всех актуальных платформах.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают