Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Неплохо, но это Star Citizen.

реклама

Разработчики космического симулятора Star Citizen опубликовали свежий трейлер, посвящённый космическому кораблю MISC Prospector. Этот аппарат просто обязан пользоваться заслуженной популярностью у любителей добычи и сбора ресурсов.

реклама

Вся мини-презентация корабля свелась к демонстрациям возможностей движка, но не самого MISC Prospector. Если только совсем чуть-чуть. Мы смогли убедиться, что у обновлённой версии Star Citizen имеется просто потрясающая модель освещения. Она учитывает все незначительные нюансы: положение источника света, физические свойства материалов, скорость перемещения объектов и многое другое. Особенно эффектно и реалистично смотрятся LED-панели корабля и светильники с неоновыми лампами. Cloud Imperium Games будто хотела наглядно продемонстрировать, что отказ от CryEngine с последующим переходом на Lumberyard пошёл игре только на пользу. Не стоит, конечно, забывать, что движок от Amazon использует наработки Crytek, но причин для перехода, видимо, хватало.

Мы не будем здесь выделять традиционный заключительный абзац про платформы и дату выхода Star Citizen. Да, PC там будет точно, но когда состоится релиз — не знает, скорее всего, и сам Крис Робертс.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают