Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Хорошая ведь игра…

реклама

Разработчики из Respawn Entertainment, похоже, держат обещание и продолжают облагораживать клиент сетевого шутера Titanfall 2 новыми бесплатными дополнениями. Сейчас в Сети появилась информация о следующем DLC, которое получило название «Новая колония». Поклонники Titanfall знают, почему эта порция контента так называется. Всё дело в популярной карте «Колония» — она возвращается в Titanfall 2. Множество узких улочек и закрытых локаций является отличительной особенностью данной карты. Для бесплатного пользования в комплекте с «Новой колонией» выдадут новую пушку (карабин R-101) и новые добивающие приёмы пилотов.

реклама

Кое-что платное к выходу дополнения разработчики тоже приготовили. Речь идёт о дополнительных раскрасках для костюмов пилотов, особых обликах титанов «Нордстан» и «Легион», а также кое-что ещё. Для Respawn Entertainment крайне важно увеличивать пользовательскую базу Titanfall 2. Да, с момента выхода игры скоро пройдёт полгода, но разработчиков это не останавливает. Например, в период с 30 марта по 3 апреля Titanfall 2 будет доступна для бесплатного опробования. Приурочено такое знаменательное событие к выходу дополнения «Новая колония». Любители подобных акций невиданной щедрости получат в пользование все карты и режимы мультиплеера, а также один из эпизодов одиночной кампании. Режим тренировки тоже окажется доступен.

Наконец, после завершения так называемых «бесплатных выходных» представители Respawn собираются навсегда оставить в свободном доступе режим тренировки и кусочек одиночной кампании. То есть, у Titanfall 2 появится своеобразная демоверсия. С чем её и поздравляем.

Релиз дополнения «Новая колония» запланирован на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже на 30 марта.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают