Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Разрушение — наше всё.

реклама

Студия Three Fields Entertainment, в основателях которых значатся бывшие создатели игр серии Burnout, анонсировали новую игру — Danger Zone. В ней тема Crush Mode из автомобильной аркады Burnout возведена в абсолют и почитается больше всего. Проект создаётся на базе движка Unreal Engine 4.

реклама

Danger Zone представляет собой виртуальную тестовую площадку, в условных границах которых тестируются автомобили на предмет просчёта последствий от их столкновений. Игроки будут соревноваться за получение звания самого большого разрушителя. По сути, Danger Zone эксплуатирует ту тему, которая лучше всего получалась у разработчиков Burnout, — гонки «на выживание». Весь геймплей здесь сводится к тому, что нужно устроить максимально зрелищную и разрушительную аварию, в которой транспортное средство должно пострадать максимально кинематографично.

Представители Three Fields Entertainment собираются включить в свою новую гоночную аркаду 20 различных сценариев аварий для одиночного режима со своими правилами и локациями. Обязательно будут глобальные списки лидеров по всем категориям.

Выход Danger Zone запланирован уже на май нынешнего года. Целевые платформы довольно ожидаемые: PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают