Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Отзывы у DLC пока положительные.

реклама

Издательство THQ Nordic, которой принадлежат права на ролевой экшен Titan Quest, недавно выпустило его обновлённую версию. Последняя лучше подходит для запуска на современных компьютерах. Владельцы оригинальной версии получили переиздание совершенно бесплатно. Но на этом приятные свершения с Titan Quest не закончились. Щедрый издатель решил побаловать поклонников ролевого экшена выпуском нового дополнения. Да, всё правильно. Для игры, которой недавно «стукнуло» 11 лет, вышло дополнение. Крупное DLC получило название Titan Quest: Ragnarök.

реклама

Дополнение отправит игроков исследовать бескрайние земли севера и предложит заняться прохождением нового пятого акта основной сюжетной кампании. Теперь планка максимального уровня поднялась до 85. Разработчики приготовили для игроков новое оружие и экипировку, новых боссов и обычных врагов. Наконец, Titan Quest: Ragnarök добавляет в систему прокачки 10-е мастерство, которое увеличило собой количество комбинаций мастерства до 45.

Новые разработчики не забыли поработать и над графической составляющей. Дополнение встретит поклонников ролевого экшена новыми шейдерами, новыми графическими эффектами, подправленным интерфейсом и улучшенной физикой. За создание Titan Quest: Ragnarök отвечала студия Pieces Interactive, на счету которой, например, имеются Magicka 2 и Leviathan Warships. Если поторопиться и купить Titan Quest: Ragnarök до 24 ноября, то можно получить его со скидкой 25%. Пока проект доступен в Steam, но релиз в GOG.com и других цифровых сервисах не за горами.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают